Алексей «Гулливер» Нестеров, ударивший Граната, явился в офис «Зенита» и сдался полиции

Алексей «Гулливер» Нестеров появился в кабинет ФК «Зенит» на проспекте Добролюбова в 15. 00 МСК. Как сказали в пресс-службе, 45-летний поклонник заблаговременно предупредил служащих клуба о собственном намерении придти. придти принес свои прощения перед болельщиками и спортсменами. То, что он пришел, произносит о том, что человек готов ответствовать за собственный поступок, - сообщили в пресс-службе «Зенита». – После общения с представителями СМИ Нестерова задержала полиция».
Известно, что задержанного Нестерова отвезли в отдел милиции Петроградского района на Мончегорской улице.
«Мы желали бы отметить эффективность действий милиции при поиске и задержании Нестерова», – сообщили в пресс-службе ФК «Зенит».
В то же время, сообразно информации «Спорт-Экспересса» Нестеров заранее ездил в Москву, чтоб столкнуться с представителями «Динамо» и самим Владимиром Гранатом.
«Но мне сказали, что мое пребывание было бы ненужно. Видеть меня не захотели», - цитирует издание поклонника. поклонника президент РФС: Наказывать всех созерцателей «Петровского» - чрезмерно
«Зенит» за фанатов ответит сполна
«Зенит» не станет давать апелляционную жалобу на заключение КДК РФС - заключение наказали техпоражением, миллионным штрафом, 2-мя матчами без созерцателей, тремя без фанатского виража
Сюжет телеканала «100 ТВ»P.S. Если данный материал оказался для Вас полезным, то, пожалуйста, поделитесь об этом в социальных сетях, нажав на кнопочки ниже.
Рекомендуем также

Возврат подоходного налога
« Январь 2021 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |

Комментарии -0